République du Congo / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland T-series
»
Pièces détachées New Holland T7
»
Hydraulique New Holland T7
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Fixations New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
Tarières New Holland
»
Hydraulique New Holland T7
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
distributeurs hydrauliques
vérins hydrauliques
pompes hydrauliques
tuyaux hydraulique
pompes à engrenages
manettes de commande
moteurs orbitaux
autres pièces détachées hydraulique
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agrifac
Allis-Chalmers
Amazone
Annovi Reverberi
Arag
Atlas
AR
Avant
600 - series
Berthoud
Black Bruin
Bondioli & Pavesi
Bosch Rexroth
Bosch
BvL
V-MIX
CNH
Carraro
Casappa
Case IH
310
595
885
956
1056
1460
1660
1680
1690
4210
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6130
6140
7010
7120
7140
7230
7250
8010
8940
9120
9230
CVX
Farmlift
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
580
Caterpillar
928
966
Challenger
Char-Lynn
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Targo
DAF
Danfoss
David Brown
995
1690
Delta
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
M series
Dronningborg
D-series
Eaton
Ebro
Epsilon
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
Fiat
180-90
Finn-Rotor
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8730
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
Gates
Gehl
AL
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
44C
Hardi
Commander
Hattat
Hema
Hesston
4700
Hifi Filter
Hitachi
ZX
Zaxis
Holmer
Terra
Horsch
Hydac
Hydrema
805
806
807
906
922
Hydro Leduc
Hydromatik
Hyundai
HX-series
R-series
Robex
IVECO
Indexator
International
885
4200
JCB
2CX
4CX
530
531
Fastrac
JSB
Jarraff
John Deere
6M
6R
8R
410
550
592
965
1075
1085
1120
1177
1630
1640
1950
2030
2054
2130
2140
2250
2254
2850
3040
3050
3130
3140
3340
3350
3415
3420
3640
3800
4040
4720
4730
4830
5620
5720
5820
6100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 M
6130
6135
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6320
6330
6400
6506
6520
6610
6620
6820
6830
6910
7230 R
7250
7270 R
7430
7600
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8100
8130
8220
8230
8260 R
8270 R
8285 R
8295
8310
8320
8330
8335 R
8345 R
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9400
9500
9560
9570
9780
9880
F-series
S-series
T-series
W-series
Z-series
KamAZ
Komatsu
D series
PC
Kongskilde
VM
Kramer
Kramer
Krone
Big X
Krpan
Kubota
M-series
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3650
3750
3790
3890
Lemken
Leyland
Liebherr
Linde
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Marco
Massey Ferguson
30
34
38
40
50
135
165
185
290
390
575
590
690
3060
4255
5455
5612
6180
6465
7274
7278
7719
8690
9280
9380
Matbro
TR200
TR250
McConnel
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Menzi Muck
Merlo
P-series
Meyer-Lohne
Muir Hill
Mustang
Neuson
6001
New Holland
B-series
B90
B110
BB
BB940
BB980
CR
CR9080
CR9090
CX
CX 8
CX 8.70
CX 8.85
CX8070
CX8090
E-series
E165
FX
FX 38
FX 60
FX 375
G-series
G240
L-series
LB
LB 90
LB 110
LB 115
LM
LM 435
M-series
M100
M135
M160
NH
NH75
NH85
NH95
T-series
T3
T4
T4.030
T4.90
T5
T5.95
T5.105
T5.110
T5.115
T5.120
T6
T6.010
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.120
T6.125
T6.140
T6.145
T6.150
T6.155
T6.160
T6.165
T6.175
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.200
T7.210
T7.220
T7.225
T7.230
T7.235
T7.245
T7.250
T7.260
T7.270
TF
TF44
TF78
TG
TG 285
TL
TL 90
TM
TM 115
TM 120
TM 125
TM 130
TM 135
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TM 190
TN
TN60
TS
TS90
TS100
TS110
TS115
TS125
TSA
TX
TX34
TX36
TX62
TX63
TX64
TX65
TX66
TX68
Ognibene
PTG
Palfinger
Parker
Plessey
Poclain Hydraulics
Ponsse
Scorpion
Quicke
Rexroth
Roller
Ropa
SAME
Dorado
Laser
Mercury
Silver
SDF
Salami
Sauer-Danfoss
Sonic
Steiger
Strautmann
TAM
Taarup
Terex
TR
Timberjack
1270
Ultra
VICON
Andex
Extra
Valmet
921
6350
8050
Valtra
A-series
M-series
N-series
S-series
T-series
Vermeer
Vickers Hydraulics
Vivolo
Vogel & Noot
Volvo
ECR
L-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
Walvoil
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Ålö
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
République du Congo
Europe
Irlande
Italie
Grèce
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XAF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
État
neuf
d'occasion
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
60 annonces
Montrer
60 annonces:
Hydraulique New Holland T7
Prix :
26 000 FCFA - 980 000 FCFA
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
3
Vérin hydraulique New Holland Vérin d'assistance de levage série Tm130, 140 T7, Tm, Tm7000 47125823 pour TM
160 700 FCFA
245 €
≈ 272,80 $US
Vérin hydraulique
47125823
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Pompe hydraulique Maxxum Case T6000, T7, références 84164091, 84471387 et R90249
10
New Holland Pompe hydraulique Maxxum Case T6000, T7, références 84164091, 84471387 et R90249
819 900 FCFA
1 250 €
≈ 1 392 $US
Pompe hydraulique
84471387, R902493582
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
distributeur hydraulique New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
10
Distributeur hydraulique New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
322 700 FCFA
492 €
≈ 547,70 $US
Distributeur hydraulique
87525228
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Pompe hydraulique Autocommand Rextroth T7, T7.225 84353124, 1527981 251778.10 pour tracteur à roues New Holland T7
10
New Holland Pompe hydraulique Autocommand Rextroth T7, T7.225 84353124, 1527981 251778.10 pour tracteur à roues New Holland T7
951 100 FCFA
1 450 €
≈ 1 614 $US
Pompe hydraulique
251778.10, 78528732 4061
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87328572
6
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87328572
373 900 FCFA
570 €
≈ 634,60 $US
Distributeur hydraulique
87328572
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87546169 pour tracteur à roues
10
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87546169 pour tracteur à roues
255 800 FCFA
390 €
≈ 434,20 $US
Distributeur hydraulique
87546169, 87779413
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87328572 pour tracteur à roues
7
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA 87328572 pour tracteur à roues
373 900 FCFA
570 €
≈ 634,60 $US
Distributeur hydraulique
87328572
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
New Holland Cassette de vanne hydraulique Case T7, T7000, Puma T7040, références 87325955 et 87381 87325538
9
New Holland Cassette de vanne hydraulique Case T7, T7000, Puma T7040, références 87325955 et 87381 87325538
531 300 FCFA
810 €
≈ 901,80 $US
Autre pièce détachée hydraulique
87325538
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
distributeur hydraulique New Holland Kit de vanne électronique à montage central T7.270 F. Pièces R917007989, 73114 pour tracteur à roues
8
Distributeur hydraulique New Holland Kit de vanne électronique à montage central T7.270 F. Pièces R917007989, 73114 pour tracteur à roues
328 000 FCFA
500 €
≈ 556,60 $US
Distributeur hydraulique
R917007989
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
Vérin hydraulique New Holland Vérin d'assistance de levage T7, Tm, série Tm7000 Tm130 47125823 pour tracteur à roues
160 700 FCFA
245 €
≈ 272,80 $US
Vérin hydraulique
47125823
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
1
2
3
Résultats de recherche:
60 annonces
Montrer
Prix de hydraulique New Holland T7
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 87546169, 87779413
390 €
Distributeur hydraulique New Holland Kit de vanne électronique à montage central T7.270 F. Pièces R917007989, 73114 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: R917007989
500 €
Distributeur hydraulique New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
Numéro de catalogue: 87525228
492 €
Vérin hydraulique New Holland Vérin d'assistance de levage T7, Tm, série Tm7000 Tm130 47125823 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 47125823
245 €
New Holland Pompe hydraulique Maxxum Case T6000, T7, références 84164091, 84471387 et R90249
Numéro de catalogue: 84471387, R902493582
1 250 €
New Holland Pompe hydraulique Autocommand Rextroth T7, T7.225 84353124, 1527981 pour tracteur à roues New Holland T7
Numéro de catalogue: 251778.10, 78528732 4061
1 450 €
New Holland Cassette de vanne hydraulique Case T7, T7000, Puma T7040, références 87325955 et 87381
Numéro de catalogue: 87325538
810 €
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 87328572
570 €
Vérin hydraulique New Holland Vérin d'assistance de levage série Tm130, 140 T7, Tm, Tm7000 47125823 pour TM
Numéro de catalogue: 47125823
245 €
Distributeur hydraulique New Holland Commande de bobine Case Maxxum, Puma, MXU New Holland T5, T6, T7, TSA
Numéro de catalogue: 87328572
570 €
Références courantes
Distributeurs hydrauliques New Holland 87546169
Distributeurs hydrauliques New Holland 87779413
Distributeurs hydrauliques New Holland 87328572
Hydraulique New Holland 87356033
Distributeurs hydrauliques New Holland R917005120
Pompes hydrauliques Rexroth 84471387
Pompes hydrauliques Rexroth R902493582
Distributeurs hydrauliques New Holland 630416
Distributeurs hydrauliques New Holland 84230181
Transmissions New Holland 5192188
Voir aussi
Hydraulique New Holland T7 en République démocratique du Congo
Hydraulique New Holland T7 en Cameroun
Hydraulique New Holland T7 en Gabon
Hydraulique New Holland T7 en France